Заключение о результатах публичных слушаний 06 ноября 2020 года

Заключение о результатах публичных слушаний

по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области, решением Переславль-Залесской городской Думы от 29.03.2018 № 30 «Об утверждении порядка организации и проведения публичных слушаний в городе Переславле-Залесском», постановлением Администрации города Переславля-Залесского от 20.10.2020 № ПОС.03-1860/20 «О проведении публичных слушаний по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области до 2030 года» проведены публичные слушания по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области до 2030 года».

Постановление Администрации города Переславля-Залесского от 20.10.2020 № ПОС.03-1860/20 «О проведении публичных слушаний по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области до 2030 года», проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области до 2030 года» были опубликованы в газете «Переславская неделя» от 21.10.2020 № 52 (14376), а также размещены на официальном сайте органов местного самоуправления города Переславля-Залесского в сети Интернет http://admpereslavl.ru в разделе «Власть» в подразделе «Публичные слушания».

Жителям городского округа была обеспечена возможность представить в письменном виде, на адрес электронной почты или высказать в устной форме в ходе публичного обсуждения предложения и замечания по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области до 2030 года».

В установленном порядке к проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области до 2030 года» предложений и замечаний в письменном виде или на адрес электронной почты не поступило.

Предложения, высказанные в устной форме в ходе публичного обсуждения проекта решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области до 2030 года», были приняты к рассмотрению и будут учтены при разработке Плана мероприятий по реализации Стратегии.

Обсуждение проекта решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области до 2030 года» состоялось в зале заседаний Администрации города Переславля-Залесского по адресу: г. Переславль-Залесский, Народная площадь, д.1. В публичных слушаниях приняли участие: депутат Переславль-Залесской городской Думы, помощник депутата Государственной Думы, представители Администрации города Переславля-Залесского, члены Общественной палаты города Переславля-Залесского, жители городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области, представители СМИ.

На публичных слушаниях принято решение: одобрить представленный проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области до 2030 года» и направить его на рассмотрение Переславль-Залесской городской Думы.

Глава города Переславля-Залесского, председательствующий на публичных слушаниях, В.А. Астраханцев

10 Ноября 2020 11:33