Прием граждан депутатами Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва в ноябре 2019 года

№ п/п

ФИО

Дата приема

Время приема

Место приема

1.

Алябьев Алексей Николаевич многомандатный избирательный округ № 5

19 декабря

16.00-17.00

ИП «Алябьев А.Н.» (г.Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.98, 1-й этаж)

2.

Блохина Ольга Леонидовна многомандатный избирательный округ № 4

3 декабря

17.00-18.00

МОУ СШ № 4 (кабинет директора) (г. Переславль-Залесский, ул. Октябрьская, д.41)

3.

Гаврилов Юрий Борисович многомандатный избирательный округ № 7

2 декабря

12.00-13.00

МОУ Кубринская СОШ (кабинет директора) (п. Кубринск, ул. Советская, д.5)

4.

Горин Дмитрий Владимирович многомандатный избирательный округ № 1

2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 декабря

10.00-12.00

Приемная партии «Справедливая Россия» в г. Переславле-Залесском» (офис № 114) (г.Переславль-Залесский, ул. Ростовская, д. 27)

5.

Таранова Светлана Александровна многомандатный избирательный округ № 3

6.

Шеманаев Сергей Владимирович многомандатный избирательный округ № 3

7.

Атабалаев Гусейнага Иса оглы  многомандатный избирательный округ № 4

8.

Работников Евгений Александрович многомандатный избирательный округ № 5

9.

Дыма Александр Михайлович многомандатный избирательный округ № 5

4 декабря

14.00-16.00

Переславский райком КПРФ (приемная)(г.Переславль-Залесский, ул. Валовое кольцо, д. 18а)

10.

Иванов Максим Вячеславович многомандатный избирательный округ № 3

19 декабря

16.00-18.00

ГБУЗ ЯО "Переславская центральная районная больница" (здание стационара, кабинет зам. главного врача по медицинской части) (г.Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.42а)

11.

Козлов Роман Владимирович многомандатный избирательный округ № 4

3 декабря

10.00-12.00

Переславский райком КПРФ (приемная)(г.Переславль-Залесский, ул. Валовое кольцо, д. 18а)

12.

Корниенко Сергей Васильевич многомандатный избирательный округ № 1

19 декабря

09.00-10.00

Кабинет председателя (г.Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5)

13.

Корнилов Владимир Алексеевич многомандатный избирательный округ № 6

11 декабря

10.00-11.00

Дубковский сельский Дом культуры (п. Дубки, ул. Центральная, д. 4А)

14.

Мягченков Вячеслав Викторович многомандатный избирательный округ № 7

20 декабря

 

 

 

27 декабря

14.00-16.00

 

 

 

14.00-16.00

Линейный участок "Ростелекома"(с.Нагорье, ул. Адмирала Спиридонова, 14-а, второй этаж) приемная партии «Справедливая Россия» в г. Переславле-Залесском» (офис № 114) (г.Переславль-Залесский, ул. Ростовская, д. 27)

15.

Муленков Михаил Николаевич многомандатный избирательный округ № 1

4, 11, 18, 25 декабря

14.00-18.00

Офис ООО "УК БЕЛАЯ ЛИНИЯ"(г.Переславль-Залесский, ул. Свободы, д. 113)

16.

Миронова Галина Владимировна многомандатный избирательный округ № 2

2 декабря

11.00-12.00

Зал заседаний (г.Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5)

17.

Уваров-Корюгин Михаил Владимирович многомандатный избирательный округ № 6

11 декабря

10.00-11.00

Дубковский сельский Дом культуры (п. Дубки,  ул. Центральная, д. 4А)

18.

Федькин Александр Иванович многомандатный избирательный округ № 7

24 декабря

10.00-11.00

Административное здание (с.Нагорье, ул. Адмирала Спиридова, д. 19)

19.

Царев Сергей Глебович многомандатный избирательный округ № 6

11 декабря

10.00-11.00

Дубковский сельский Дом культуры (п. Дубки, ул. Центральная, д. 4А)

20.

Сурнина Елена Михайловна многомандатный избирательный округ № 2

9, 23 декабря

10.00-12.00

Зал заседаний (г.Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5)

21.

Шестернев Владимир Иванович многомандатный избирательный округ № 2

2 декабря

15.00-17.00

Зал заседаний (г.Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5)