В Ярославской области ветераны Великой Отечественной войны уже в апреле получат выплату ко Дню Победы

Размер единовременной выплаты составляет 10 тысяч рублей

производится беззаявительно, на основании документов, имеющихся в распоряжении ОСФР. Всего в Ярославской области выплата будет перечислена 131 ветерану Великой Отечественной войны. Доставка почтой началась с 4 апреля и завершится в текущем месяце. Тем, кто получает средства через банки, выплата будет перечислена 12 апреля.

Напомним, что данная денежная выплата осуществляется с 2019 года российским гражданам, постоянно проживающим в России, Латвии, Литве и Эстонии, которые являются инвалидами и участниками Великой Отечественной войны.

Пресс-служба Отделения СФР по Ярославской области

11 Апреля 2023 16:06