В связи с предстоящими аномальными холодами и ухудшением погодных условий Администрацией г. Переславля-Залесского на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности принято решение о создании пунктов обогрева на территории города.

На базе МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Надежда» создан стационарный основной пункт с расчетом на 20 человек, на базе МУК «Городское библиотечное объединение» резервный пункт с расчетом на 50 человек.

Адреса и режим работы:

1. МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Надежда»:

Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Ростовская д.42, тел. 8(48535)3-14-43

Режим работы:

- Понедельник – четверг с 14.00 до 17.00;

- пятница с 14.00 до 16.00;

- суббота –воскресенье –выходные дни.

2. МУ «Городское библиотечное объединение»:

Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. 50 лет Комсомола, д.1 (848535)3-50-52

Режим работы:

-понедельник-суббота с09.00до 18.00;

- воскресенье – выходной.