В преддверии Нового года в обществе глухих состоялся праздник

В преддверии Нового года в переславском отделении ярославской областной организации «Всероссийского общества глухих» 23 декабря 2023 года состоялся праздник.

Председатель общества Валентина Васильевна поздравила всех с наступающим Новым Годом, пожелала здоровья, мирного неба над головой, успехов во всех делах. Под воздействием новогодней магии (наряженная новогодняя елка, игрушки, хлопушки) мы все, независимо от возраста, становимся сентиментальными, невероятно легковерными и поддающимися внушению. И нам всем очень хочется, чтобы Новый год принес с собой что-то, что сделает нашу жизнь счастливее, проще, радостнее. И этот новогодний праздник, конечно, не мог состояться без Дед Мороза и Снегурочки. Дед Мороз поздравил всех присутствующих с Новым Годом, отметив, что в этом году члены общества активно принимали участие в международных и областных мероприятиях, были призерами, награждены грамотами: это Нина Тураева, Александр Чистяковский, Ольга Мухина, Василий Талин. Пожелал всем здоровья и дальше активно участвовать во всех мероприятиях.

Валентина Васильевна вручила грамоты Марине Жемайтис, Нине Кругловой за добросовестное отношение к работе, Василию Талину за организацию спортивных мероприятий, Ольге Мухиной за участие в турнире по теннису. Поблагодарила Александра Чистяковского за прекрасно изготовленные стенды для общества. Многие были награждены подарками.

На праздник пришли молодые ребята, которые были членами команды переславского отделения ярославской областной организации «Всероссийского общества глухих» в соревнованиях по мини футболу в Ярославле 2 декабря, всего приняли участие 4 команды, наша команда заняла первое место.

Светлана Елисеева, член творческого объединения «Литературный Переславль», подарила свою книгу «И возродится новый день» Валентине Васильевне, пожелав обществу дальнейших успехов.

Большая благодарность Дмитрию Корнилову, который не забывает про общество, вручая сладкие подарки.

В переславском отделении ярославской областной организации «Всероссийского общества глухих» царит атмосфера доброты и тепла, взаимовыручки. Валентина Васильевна всех радушно встречает.

И в этот день царила атмосфера праздника и хорошего настроения.

28 Декабря 2023 08:13
Теги: #соцзащита