Состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба городского округа

Сегодня, 25 февраля, глава города Ирина Строкинова провела внеочередное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба городского округа, на котором были рассмотрены вопросы антитеррористической защищенности объектов и территорий Переславля-Залесского. Будут приняты дополнительные меры, направленные на усиление антитеррористической защищенности объектов ТЭК, транспорта, социально-значимых объектов и мест массового пребывания людей. Руководителям этих объектов даны соответствующие поручения  по проведению и организации дополнительных и внеплановых мероприятий по безопасности.

25 Февраля 2022 16:07