Сегодня свой день рождения отмечает губернатор Ярославской области Михаил Яковлевич Евраев

Уважаемый Михаил Яковлевич! Примите самые теплые, сердечные поздравления с днем рождения от коллектива администрации, жителей городского округа город Переславль-Залесский и от меня лично.

При Вашем грамотном, вдумчивом управлении наша область эффективно справляется с современными вызовами. От всей души благодарим за внимание к нашему городскому округу. Благодаря Вашей поддержке начинают решаться многие поставленные задачи и застарелые проблемы Переславля, претворяются в жизнь новые проекты, преображающие наш древний город.

Желаю Вам крепкого здоровья, сил и энергии для воплощения всех планов на благо развития региона, мира и счастья Вашему дому!

Дмитрий Зяблицкий,
Глава города Переславля-Залесскоого