С Днем защитника Отечества!

23 февраля мы чествуем сынов Отечества, вписавших в историю страны немало побед и которые всегда готовы встать на защиту Родины.

Сегодня наши военные успешно продолжают и приумножают ратные традиции, с честью выполняя воинский долг, обеспечивая нашу безопасность и независимость государства.

Особые слова великой благодарности фронтовикам, ветеранам и участникам боевых действий. И сейчас переславское воинство, как во времена святого Александра Невского, отстаивает право России на существование, проявляя мужество, отвагу и героизм.

В День защитника Отечества от всей души желаю вам здоровья, крепости духа, надежного тыла, новых побед и долгожданного мира!

Александр Тарасенков,
и.о. Главы города