Приглашаем на семинар по охране труда!

Уважаемые руководители предприятий и организаций городского округа!

25 апреля 2024 года в 13:00 час. в актовом зале Администрации города Переславля-Залесского (г. Переславль-Залесский, пл. Народная, д.1)   состоится бесплатный семинар в рамках Всемирного дня охраны труда.
Темы семинара:

«Финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профзаболеваний работников в 2024 году (как вернуть 30% страховых взносов, начисленных за предшествующий год)»

«Постановление Правительства Российской Федерации № 2464 от 24.12.2021г. Практические аспекты обучения. Новый взгляд на старые проблемы»

«Личный кабинет работодателя по охране труда в вопросах и ответах».

Участники семинара:
- Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ярославской области
-  ООО «Центр аттестации»
- Учебный центр
г. Ярославль.

Приглашаем принять участие в семинаре руководителей, специалистов по охране труда, бухгалтеров организаций и иных заинтересованных лиц.

По всем вопросам обращаться по телефону: 8(4853)3-18-98, электронная почта: trud@usznt.pereslavl.ru.

23 Апреля 2024 10:51