Отчетно-выборное собрание совета «Дети войны»

08 февраля 2020 года в здании Администрации Борисоглебского муниципального района состоялось отчетно-выборное собрание Борисоглебского отделения Ярославской областной региональной общественной организации «Дети войны». На данном мероприятии присутствовали члены общественной организации, а также приглашенные: Депутат Ярославской областной думы Секачева О.Н., Заместитель Главы администрации Борисоглебского муниципального района Бреклева Е. Н., председатель общества инвалидов района Смирнова Н. В., председатель общества ветеранов Куликова Т. Г. и др.

На собрании перед присутствовавшими выступила руководитель Клиентской службы (на правах отдела) в Борисоглебском муниципальном районе УПФР в г. Ростове Ярославской области (межрайонного) Овчинникова Ю. В. В своем выступлении она остановилась на вопросах индексации пенсии и ЕДВ, выплате федеральной социальной доплаты к пенсии сверх индексации, размере прожиточного минимума для пенсионеров на 2020г и многое другое. Юлия Владимировна озвучила цифры о количестве участников ВОВ, вдов участников ВОВ и тружеников тыла на территории Борисоглебского района а также рассказала о единовременной выплате некоторым категориям граждан РФ в связи с 75-й годовщиной Победы в Великой отечественной войне.

Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке. Присутствующие задавали интересующие их вопросы.

19 Февраля 2020 14:41