ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

На общественные обсуждения представляется проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области» (далее – проект).

Порядок проведения общественных обсуждений по проекту включает:

1. Размещение проекта и информационных материалов к нему на официальном сайте органов местного самоуправления города Переславля-Залесского и открытие экспозиции или экспозиций проекта.

2. Проведение экспозиции или экспозиций проекта.

3. Проведение общественных обсуждений.

4. Подготовка и оформление протокола общественных обсуждений.

5. Подготовка и опубликование заключения о результатах общественных обсуждений.

Срок проведения общественных обсуждений по проекту с 23.08.2023 по 08.09.2023.

Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на экспозиции по адресу: г.Переславль-Залесский, ул.Советская, д. 5.

открыта с 22.08.2023 по 08.09.2023.

В рабочие дни с 15.00 до 16.00 часов на экспозиции проводятся консультации по теме общественных обсуждений.

В период проведения общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- посредством Платформы обратной связи (в случае проведения общественных обсуждений);

- официального сайта органов местного самоуправления города Переславля-Залесского;

- в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений;

- записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

Номера контактных справочных телефонов органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений: 3-26-30, 3-12-21.

Почтовый адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений: 152020, г.Переславль-Залесский, ул.Советская, д. 5.

Электронный адрес органа, уполномоченного на организацию и проведение общественных обсуждений: adm.grado.pereslavl@yandex.ru

Проект размещен на официальном сайте органов местного самоуправления города Переславля-Залесского в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Деятельность» в подразделе «Градостроительная деятельность» в подразделе «Общественные обсуждения и публичные слушания».

22 Августа 2023 16:01