Объявление о публичных слушаниях 06.02.2024

6 февраля 2024 года в 14.00 час. в зале заседаний Администрации города Переславля-Залесского (Народная пл., 1, 3-й этаж) состоятся публичные слушания по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Устав городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области».

Юридическое управление Администрации города Переславля-Залесского принимает письменные предложения и замечания по внесению изменений и дополнений в проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в Устав городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области» в соответствии с Порядком учета предложений (приложение № 2 к постановлению Администрации города Переславля-Залесского от 23.01.2024 № ПОС.03-103/24) в рабочее время до 31 января 2024 года (включительно) по адресу: г. Переславль-Залесский, пл. Народная, дом 1, кабинет № 9 или на электронный адрес: nikolaeva@admpereslavl.ru.

24 Января 2024 11:40