Об участии в Межрегиональном Форуме "День Ярославского поля"

21 июня 2019 года на территории МСХП «Киргизстан» Ростовского района Ярославской области состоится Межрегиональный аграрный форум «День Ярославского поля» (далее – Форум). Деловая и выставочная программы Форума направлены на продвижение и развитие приоритетных направлений агропромышленного комплекса Ярославской области, популяризацию сельского хозяйства, развитие партнерских отношений и поддержку технической и технологической модернизации агропромышленного комплекса.

В рамках Форума пройдут круглые столы «Инновационные технологии – путь роста эффективности сельскохозяйственного производства» и «Развитие молочного животноводства».

Состоится встреча представителей сельской молодежи с успешными предпринимателями агробизнеса «Лидеры отрасли и сельская молодёжь. Диалог на равных». Руководители аграрных учебных заведений региона представят перспективные направления обучения, программу профессиональной адаптации и проекты по трудоустройству.

На Форуме будут представлены современная сельскохозяйственная техника и оборудование, состоится конкурс механизаторов по профессиональному мастерству управления трактором, животноводческий конкурс «Ярославская звезда», пройдет «Фестиваль хлеба».

В Форуме примут участие представители органов федеральной власти Российской Федерации, руководители органов исполнительной и законодательной власти, руководители и специалисты предприятий агропромышленного комплекса, учреждений науки и образования Ярославской области, делегации регионов Центрального федерального округа.

Программа проведения Межрегионального Форума «День Ярославского поля»

План-схема Межрегионального Форума «День Ярославского поля»

05 Июня 2019 01:19