Об участии в форуме "День рыбака"

13-14 июля 2019 года в парк-отеле «Бухта-Коприно» Рыбинского муниципального района Ярославской области состоится межрегиональный форум «День рыбака – 2019» (далее-форум).

В рамках программы форума запланировано проведение Рыбохозяйственного совета Ярославской области: «Итоги мероприятий по охране водных биологических ресурсов в весенний нерестовый период 2019 года на водных объектах Ярославской области и задачах на текущий год. О перспективах развития рыболовства на водных объектах области».

Также планируется проведение региональных соревнований среди профессионалов рыболовного спорта, открытие музея Рыбинского моря, демонстрация парусной регаты, водное шоу, гастрономический фестиваль и др.

В форуме примут участие представители органов федеральной власти Российской Федерации, руководители органов исполнительной и законодательной власти, руководители предприятий, осуществляющих промышленный вылов водных биологических ресурсов, учреждений науки и образования Ярославской области, делегации регионов Центрального федерального округа.

Программа проведения межрегионального форума «День рыбака»

Программа Рыбохозяйственного совета Ярославской области

02 Июля 2019 13:30