О проведении обучения по программе «Увеличение продаж и прибыли субъектов малого и среднего бизнеса»

23 и 24 августа 2023 года состоится обучение по программе «Увеличение продаж и прибыли субъектов малого и среднего бизнеса». По завершении двухдневного обучения участникам выдаются именные сертификаты.

Место проведения обучения: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 62, 9 этаж (ТПП Ярославской области).

К участию в программе приглашаются предприниматели, которые осуществляют свою деятельность на территории Ярославской области более 1 года и зарегистрированные на Цифровой платформе МСП.РФ

В ходе программы вы получите:

- Теорию и практику, необходимую для повышения продаж в собственном бизнесе;

- Конкретные примеры применения технологии в разных компаниях;

- Пошаговый план действий для повышения продаж под руководством эксперта;

- Серию практических заданий, выполняя которые вы добьетесь роста продаж и прибыли в своем бизнесе.

Программа обучения 23 августа 10:00 - 17:00:

Стратегия продаж:

- Стратегия продаж: определение ключевых сегментов потребителей, каналов продаж, формирование продуктовых предложений;

- Формула продаж, математика продаж;

- Ключевые показатели эффективности в продажах;

- Система управления продажами.

Тактика продаж:

- Базовые принципы продаж;

- Одноминутная продажа;

- Семь способов продать что бы то ни было;

- Базовые техники продаж.

Скрипты продаж:

- Скрипты продаж: входящий, исходящий, повторный звонок;

- Работа с рекламациями;

- Работа с возражениями;

- Работа с клиентом на встречах;

- Работа с клиентом в торговом зале.

Программа обучения 24 августа 10:00 - 17:00:

Управление продажами и управление отделом продаж:

- Пошаговая система выхода на результаты, как пошагово получить желаемые продажи;

- Работа с убеждениями сотрудников;

- Мотивация в отделе продаж.

Разбор типичных проблем и кейсов участников, ответы на вопросы, награждение сертификатами.

Участие в программе бесплатное, необходима регистрация по ссылке: https://xn--76-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/events/obuchayushchaya-programma-uvelichenie-prodazh-i-pribyli-subektov-malogo-i-srednego-biznesa-den-1/.

Организаторы мероприятия: Департамент инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности Ярославской области, Центр «Мой Бизнес» и ГБУ ЯО "Корпорация развития малого и среднего предпринимательства (бизнес-инкубатор)". Программа обучения проводится в рамках реализации Национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", инициированного Президентом РФ.

15 Августа 2023 13:05