О проведении бесплатной обучающей программы «Бизнес для самозанятых»

Приглашаем самозанятых Ярославской области к участию в бесплатной обучающей программе «Бизнес для самозанятых».

Во время обучающей программы Вы:
- Научитесь генерировать бизнес-идеи и проводить анализ экспертной позиции самозанятого.
- Изучите и составите собственную бизнес-модель.
- Узнаете, что такое MVP и позиционирование.
- Разработаете матрицу Целевой аудитории.
- Сформируете уникальное торговое предложение.
- Упакуете свой продукт, рассчитаете бюджет и составите продуктовую матрицу.
- Научитесь делать анализ конкурентов, узнаете, как работает контент-маркетинг и как подбирать Партнеров для развития бизнеса.
- Узнаете, как создать личный бренд и делать сторителлинг.
- Научитесь выходить на площадки продаж и взаимодействия с клиентами. Сформируете воронку продаж.
- Изучите актуальные меры государственной и частной поддержки субъектов МСП.

Вас ждут знакомство с участниками мероприятия - потенциальными клиентами и партнёрами, нетворкинг, постановка индивидуальных целей на период обучения, групповая работа и много полезной практико-ориентированной информации!

Обучающая программа включена в Перечень обучающих программ, отобранных Министерством экономического развития Российской Федерации.
Преподаватель программы - Офицерова Ольга Александровна, Предприниматель в сфере консалтинга и образования. Учредитель и организатор Тренинг-Центр «Два Мира» и Центра Проектных Решений «Мастерская Успеха», организационный психолог, коуч, преподаватель высшего образования.

Обучение пройдет 13-14 сентября 2023 года с 10:30 до 18:00 по адресу г. Ярославль, ул. Свободы, 62 (конференц-зал ЯрТПП).
Организаторы мероприятия: Министерство инвестиций и промышленности Ярославской области, Центр «Мой Бизнес» и ГБУ ЯО "Корпорация развития малого и среднего предпринимательства" (бизнес-инкубатор). Программа обучения проводится в рамках реализации Национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", инициированного Президентом РФ.

06 Сентября 2023 10:02