О приеме заявок на услугу «Сертификация»

Сертификация – это процесс подтверждения соответствия продукции, услуги или процесса определенным стандартам. Она является важным инструментом, позволяющим потребителям иметь доверие и уверенность в качестве и безопасности продукции или услуги.

Центр «Мой бизнес» начинает набор заявок на услугу «Содействие в приведении продукции в соответствие с необходимыми требованиями (сертификация)».

Услуга предоставляется на условиях софинансирования – 90% платит государство, 10% от стоимости услуги платит предприниматель.

Что могут получить предприниматели?

- оформление разрешительных документов на продукцию;

- разработку технических условий;

- проведение необходимых испытаний образцов продукции.

Услугой могут воспользоваться субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Ярославской области, включенные в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства Ярославской области, а также зарегистрированные на Цифровой платформе МСП.РФ.

Подать заявку на услугу можно по ссылке: https://xn--76-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/events/nabor-zayavok-na-uslugu-sertifikatsiya/, а также обратившись в Центр «Мой бизнес» (г. Ярославль, ул. Свердлова, 25Д, 3 этаж), телефон: +7 (4852) 594-754.

14 Августа 2023 15:33