О гуманитарной поддержке военнослужащих, проходящих службу в зоне специальной военной операции

21 сентября 2022 года Президентом Российской Федерации подписан Указ «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации».

В условиях сложной социально-политической обстановки как никогда, крайне важна консолидация общества, объединение и оказание помощи тем, кто в ней нуждается. Любая оказанная помощь, даже в небольшом размере, является огромной психологической поддержкой тем, кто находится на передовых рубежах, рискуя жизнью защищает каждую территорию Российской Федерации, сохраняет мирное небо, в том числе и на территории Ярославской земли.

Просим вас не остаться равнодушными к беде и принять участие в оказании любой возможной помощи военнослужащим, находящимся на территории Украины, подконтрольной Российской Федерации, Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей.

В нашем городском округе пункт сбора и комплектования гуманитарной помощи расположен по адресу: город Переславль-Залесский, улица Советская, дом 14а.

По вопросам обращаться по телефону: 8 (48535) 3-14-51.

Перечень необходимой продукции для военнослужащих, проходящих службу в зоне специальной военной операции

14 Октября 2022 16:11