Молодые предприниматели Ярославской области смогут пройти бесплатное обучение и претендовать на грантовую поддержку

11-14 сентября в городе Ярославле пройдет бесплатный обучающий тренинг «Азбука предпринимателя». Его организует центр «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России. По итогам обучения молодые предприниматели в возрасте до 25 лет могут претендовать на получение гранта до 500 тысяч рублей.

В этом году грантовый конкурс для молодых предпринимателей проводится в несколько туров. Первые пять грантов на сумму 2,5 млн рублей уже одобрены и выданы. Сейчас стартует очередное обучение и будет объявлен новый конкурсный отбор претендентов на гранты. На поддержку молодых предпринимателей в этом году предусмотрено суммарно 10,9 млн рублей. Это в 4 раза больше, чем в прошлом году, когда гранты молодым предоставлялись впервые.

Обучающий тренинг проведут эксперты, сертифицированные по программам Корпорации МСП. Цель мероприятия – помочь молодым предпринимателям, открывшим свой бизнес, овладеть базовыми навыками и знаниями, а также реорганизовать свой бизнес и найти новые направления развития.

Зарегистрироваться на обучающий тренинг можно на сайте «мойбизнес76.рф» по ссылке: https://xn--76-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/events/trening-azbuka-predprinimatelya-den-1/ или по тел. центра "Мой бизнес" (4852) 594-754.

06 Сентября 2023 08:50
Просмотров: 101
Чтобы оставить комментарий, необходимо Войти или Зарегистрироваться
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!