Дорогие студенты, от всей души поздравляю вас с праздником!

Перед вами открыты все двери. Сейчас вы ощущаете полную свободу. Вы можете достичь любых вершин, потому что вы знаете – вы можете всё.

Запомните эти эмоции на всю вашу жизнь. Стремитесь быть лучшими, не забывайте учится и всегда повышать свой профессионализм.

Будущее нашего города находится в ваших руках. Хочу вас призвать не быть равнодушными и не оставаться в стороне от решения городских проблем. Жизнь ускоряется, на смену старым технологиям приходят новые и двигателем этого прогресса, безусловно, становитесь вы – молодые, активные с креативным мышлением люди. Давайте объединять ваши энергию и нестандартное мышление и наши мудрость и опыт на благо процветания нашего Переславля-Залесского.

Желаю вам счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях!

Исполняющий обязанности Мэра г. Переславля-Залесского В.М. Волков