9 ноября 2020 года в 14.00 состоялось заседание Общественной палаты города Переславля-Залесского, в котором приняли участие: Астраханцев В.А. - Глава города Переславля-Залесского, Корниенко С.В. - председатель Переславль-Залесской городской Думы, Маркова В.В., Шеффель И.Г. - заместители Главы Администрации города Переславля-Залесского, Хабибулин С.Р. - депутат Ярославской областной Думы, Чудинова М.Б. - и.о. председателя Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, сотрудники Администрации города Переславля-Залесского, представители общественности и СМИ.

Участники заседания обсудили вопросы совершенствования диалога власти и общества, а также практику реализации рекомендаций Общественной палаты города Переславля-Залесского за 2018-2020 годы.

10 Ноября 2020 15:26