9 марта 2021 года состоялось первое заседание Общественной палаты города нового состава (2021-2024 гг.).

В заседании приняли участие: Корниенко С.В. – председатель Переславль-Залесской городской Думы, Петрова Ж.Н. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Устюков П.А. – руководитель Общественной приемной Губернатора Ярославской области в городском округе городе Переславле-Залесском, Усанова О.А. – начальник отдела по работе с Думой, представители СМИ.

На заседании были рассмотрены организационные вопросы:

председателем Общественной палаты города Переславля-Залесского избран Кучменко Александр Николаевич, заместителем председателя Общественной палаты избран Шабарьков Сергей Геннадьевич;

2) образованы комиссии Общественной палаты:

- комиссия по социальной политике (председатель Зарайская Галина Александровна);

- комиссия по экономическому развитию и ЖКХ (председатель Баталов Алексей Аркадьевич);

- комиссия по вопросам историко-культурного и природного наследия (председатель Куликова Ольга Николаевна);

3) сформирован Совет Общественной палаты, куда вошли председатель и заместитель председателя Общественной палаты и председатели комиссий Общественной палаты города.

10 Марта 2021 16:34