9 декабря 2014 года в 16.00 состоялось заседание Совета городской Думы (председатель Корниенко С.В.). В заседании приняли участие: председатель городской Думы Корниенко С.В., председатель фракции городской Думы «Единая Россия», председатели постоянных комиссий городской Думы: Старостина С.А., Шестернев В.И., Дыма А.М.

На заседании был утвержден проект повестки дня очередного заседания городской Думы 27 ноября 2014 года:

1. Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности города Переславля-Залесского, на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов.

2. О бюджете городского округа г.Переславля-Залесского на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов.

3. О зачете затрат на произведенные неотделимые улучшения арендованного муниципального имущества ЗАО «ФИРМА «ВИТАФАРМА».

4. Об освобождении ОАО «Ярославская электросетевая компания» от перечисления в бюджет города арендной платы.

5. О награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы (военнослужащих в/ч 74400).

6. О дате и повестке дня очередного заседания городской Думы.

7. Разное.