4 марта 2019 года состоялось заседание Общественной палаты города Переславля-Залесского, в котором приняли участие: Астраханцев В.А. – Глава городского округа, Таранова С.А. – заместитель председателя городской Думы, Дыма А.М. – депутат городской Думы, Маркова В.В. – заместитель Главы Администрации города, Бабошкина И.И. – начальник управления муниципальной собственности Администрации города, Шиц В.Б., Чаплин Ю.А., представители СМИ.

Было рассмотрено обращение Почётного гражданина Переславского муниципального района Шица В.Б. по вопросу переноса экспоната танка Т-34 на территорию Мемориала Памяти и Славы.

Также было принято решение о приеме в члены Общественной палаты города Переславля-Залесского представителя некоммерческой организации – Медведева Павла Николаевича.

12 Апреля 2019 08:29