31 июля 2023 года состоялось заседание Общественной палаты города Переславля-Залесского

В заседании приняли участие: Ильина Т.С. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Костин А.В. – начальник отдела сельского хозяйства Администрации города Переславля-Залесского, представители СМИ, также по видеосвязи приняли участие Владычек Н.С. – начальник отдела экономического анализа и инвестиций департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области, Блохина М.А. – начальник отдела по развитию отраслей сельского хозяйства и внедрению прогрессивных технологий департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области.

На заседании был рассмотрен вопрос о развитии сельского хозяйства в городском округе город Переславль-Залесский. Проблемы, перспективы.

01 Августа 2023 15:06