30 января 2020 года состоялось очередное заседание Переславль-Залесской городской Думы

В заседании приняли участие: 18 депутатов городской Думы; Астраханцев В.А. - Глава городского округа города Переславля-Залесского; Жучков В.Е. – и.о. директора департамента строительства Ярославской области; Бейбалаева Л.М. - главный специалист отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Департамента региональной политики и взаимодействия с органами местного самоуправления Ярославской области; Анюховский И.Ф. - председатель Общественной палаты города; Гусакова О.А. – и.о. Переславского межрайонного прокурора; Строкинова И.Е. - председатель Контрольно-счётной палаты города; Груздев С.В. – первый заместитель Главы Администрации города; Петрова Ж.Н., Шеффель И.Г., Маркова В.В. - заместители Главы Администрации города; Коняева Т.Ю. – начальник управления образования Администрации города; Миниханова А.М. - начальник управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города; Митюнин А.Н. - начальник управления по ВМР, ГО и ЧС Администрации города; Косарева А.К. - заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации города; Вавилова А.К. – начальник отдела территориального планирования управления архитектуры и градостроительства Администрации города; Ильина Т.С. – начальник управления экономики Администрации города; Костин А.В. – начальник отдела сельского хозяйства управления экономики Администрации города; Артамонова Наталья Викторовна – директор МУ Центр «Орленок»; Мещеряков Д.А. – представитель АСЖ «Ярославия»; Рыбаков А.В, - председатель правления Союза «Совет директоров – объединение работодателей»; Бурцева Н.Г. - исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей»; Ефремова Т.А. - помощник депутата Ярославской областной Думы Гриднева К.В.; представители СМИ.

Принятые решения Переславль-Залесской городской Думы:

- «Об отчете по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Чемпион» за 2018 год»;

- «Об отчете по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении Центр «Орленок» за 2018 год»;

- «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Переславля-Залесского»;

- «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 29.11.2018 № 116 «Об утверждении Порядка согласования архитектурно-градостроительного облика объекта капитального строительства на территории городского округа город Переславль-Залесский»;

- «Об итогах реализации в 2019 году и мероприятиях на 2020 год муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства городского округа город Переславль-Залесский»;

- «Об итогах реализации в 2019 году и мероприятиях на 2020 год муниципальной программы «Защита населения на территории городского округа город Переславль-Залесский от чрезвычайных ситуаций и обеспечение пожарной безопасности»;

- «Об отчете о работе постоянной комиссии по бюджету, экономике и развитию за 2019 год»;

- «Об отчете о работе постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению за 2019 год»;

- «Об отчете о работе постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления за 2019 год»;

- «Об отчете о работе постоянной комиссии по социальной политике за 2019 год»;

- «Об отчете о работе постоянной комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту за 2019 год».

Также была рассмотрена информация Администрации города Переславля-Залесского о ходе разработки Генерального плана городского округа город Переславль-Залесский.

31 Января 2020 15:47