30 июля 2020 года состоялось очередное заседание Переславль-Залесской городской Думы.

В заседании приняли участие: 18 депутатов городской Думы; Астраханцев В.А. - Глава городского округа города Переславля-Залесского; Хабибулин С.Р., Гриднев К.В. - депутаты Ярославской областной Думы; Годин В.А. - заместитель Переславского межрайонного прокурора; Строкинова И.Е. - председатель Контрольно-счётной палаты города; Анюховский И.Ф. – председатель Общественной палаты города; Груздев С.В. – первый заместитель Главы Администрации города; Шеффель И.Г., Васильков М.М., Маркова В.В., Петрова Ж.Н. - заместители Главы Администрации города; Николаева Е.В. – начальник юридического управления Администрации города; Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города; Миниханова А.М. – начальник управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города; Семенов П.В. – начальник управления экономики Администрации города; Кулакова Т.И. – начальник отдела по работе с документами управления делами и кадрами Администрации города; Акилова А.В. – директор МУ «Молодежный центр»; Филиппочкин А.В. – директор МУ «Служба обеспечения и Единая дежурно-диспетчерская служба»; Бабошкина Н.В. – главный бухгалтер МУ «Служба обеспечения и Единая дежурно-диспетчерская служба»; Теплицкая И.И. – помощник Главы городского округа города Переславля-Залесского на общественных началах; представители СМИ.

Принятые решения Переславль-Залесской городской Думы:

- «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 27.09.2012 № 99 «Об утверждении структуры Администрации г. Переславля-Залесского».

- «О внесении изменений в Устав города Переславля-Залесского».

- «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 29.12.2016 № 123 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов».

- «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 12.12.2019 № 125 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

- «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 25.10.2018 № 89 «Об утверждении Положения о системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории городского округа город Переславль-Залесский».

- «Об отчете Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящий доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении «Молодежный центр» за 2019 год».

- «Об отчете Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящий доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении «Служба транспорта и технического обеспечения» за 2019 год».

- «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 29.03.2018 № 31 «Об утверждении Положения об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского округа город Переславль-Залесский».

- «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 29.02.2012 № 16 «Об утверждении Положения о порядке установки памятников, мемориальных досок и иных памятных знаков на территории города Переславля-Залесского».

- «Об итогах реализации в 2019 году и мероприятиях на 2020 год муниципальной программы «Обеспечение функционирования и развития муниципальной службы в городском округе город Переславль-Залесский».

31 Июля 2020 13:52