29 июня 2015 года состоялось заседание Совета Общественной палаты города, в котором приняли участие: председатель Общественной палаты Анюховский А.А., заместитель председателя Общественной палаты города Клименко Н.Ю., председатель комиссии по вопросам социально-экономического развития А.А., Клименко Н.Ю., члены Общественной палаты города: Загидулин В.И., Лепихин Н.И., Суняев Н.И., сотрудники отдела по работе с Думой.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. О рассмотрении писем Общественной палаты Ярославской области.
  2. О работе Общественной палаты города Переславля-Залесского в 3-4 квартале 2015 года.