29 июля 2021 года состоялось очередное заседание Переславль-Залесской городской Думы.

Принятые решения Переславль-Залесской городской Думы:

1. «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 10.12.2020 № 111 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».
  2. «Об отчете по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном казенном учреждении «Многофункциональный центр развития города Переславля-Залесского» за 2020 год».
  3. «Об итогах реализации муниципальной программы «Обеспечение функционирования и развития муниципальной службы в городском округе город Переславль-Залесский Ярославской области» в 2020 году и задачах на 2021 год».
  4. «Об утверждении Положения о знаке отличия «За заслуги» перед городом Переславлем-Залесским».
  5. «Об утверждении сметы расходов на обеспечение деятельности Переславль-Залесской городской Думы на 2022 год».

Также была заслушана информация главного врача ГБУЗ ЯО «Переславская центральная районная больница» Харчикова Кирилла Сергеевича о ходе вакцинации и планируемых мероприятиях с целью профилактики новой коронавирусной инфекции COVID-19.

30 Июля 2021 09:36