28 сентября 2021 в 09.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления, постоянной комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту (председательствовал Работников Е.А.)

Были рассмотрены вопросы:

1. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Положения о Контрольно-счетной палате города Переславля-Залесского».

2. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «Об установлении мемориальной доски Пуришеву Ивану Борисовичу в городе Переславле-Залесского».

3. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 27.09.2018 № 75 «О составе постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва» (в части изменения состава постоянных комиссий).

28 Сентября 2021 11:05