28 июня 2021 года в 14.00 состоялось заседание Общественной палаты города Переславля-Залесского

В заседании принимали участие: Петрова Ж.Н. – заместитель Главы города Переславля-Залесского, Семенов П.В. – начальник управления экономики Администрации города Переславля-Залесского, Никонорова Т.В. – и.о. начальника Управления образования Администрации города Переславля-Залесского, Боровлева С.Н. – начальник Управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города Переславля-Залесского, Корнева Е.В. – директор МУ «Молодежный центр», Анюховский И.Ф. – Почетный член Общественной палаты города Переславля-Залесского, Петрина Т.И. – общественный представитель АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» по Ярославской области, руководитель рабочей группы Общественной палаты города, Бурцева Н.Г. – исполняющий директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей», представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. О развитии рынка труда и содействии занятости населения городского округа город Переславль-Залесский. О создании новых рабочих мест, в том числе для временного трудоустройства граждан.
  2. Информация Администрации города Переславля-Залесского о трудоустройстве несовершеннолетних.
  3. Государственная поддержка начинающих предпринимателей в городском округе город Переславль-Залеский.
29 Июня 2021 10:58