28 августа 2023 года состоялось заседание Общественной палаты города Переславля-Залесского.

В заседании приняли участие: Зяблицкий Д.Н. – исполняющий обязанности Главы города Переславля-Залесского, Овчинников Ю.С. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Ильина Т.С. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Кондруцкий Д.В. – начальник одела организации деятельности по обращению с отходами Департамента охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области, Годин В.А. – заместитель Переславского межрайонного прокурора, Горелова Н.А. – директор МКУ «Центр развития города Переславля-Залесского», Черноногов А.В. – директор МБУ «Служба жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства», Алябьев А.Н. – директор ООО «Мехуборка Переславль», представители ООО «Хартия», представители ФГБУ «Национальный парк «Плещеево озеро», Анюховский И.Ф. – Почетный член Общественной палаты города Переславля-Залесского.

На заседании был рассмотрен вопрос о сложившейся ситуации по работе с твердыми коммунальными отходами в городском округе город Переславль-Залесский.

30 Августа 2023 15:39