27 января 2020 года в 14.00 в помещении Центра цифрового обеспечения детей «IT-куб» состоялось заседание Общественной палаты города Переславля-Залесского.

В заседании Общественной палаты приняли участие: Глава городского округа города Переславля-Залесского Астраханцев В.А.; председатель городской Думы Корниенко С.В.; председатель Контрольно-счетной палаты города Строкинова И.Е; заместители Главы Администрации города; директор ФГУП «Национальный парк «Плещеево озеро» Федоров М.Ю.; главный врач ГБУЗ ЯО «Переславская ЦРБ» Харчиков К.С.; представители: управляющих компаний, местных отделений политических партий; жители города; СМИ.

На заседании были утверждены:

- ежегодный доклад Общественной палаты города Переславля-Залесского о состоянии гражданского общества в городском округе за 2019 год;

- план работы Общественной палаты города Переславля-Залесского на 2020 год.

Члены Общественной палаты рассмотрели предложение Администрации города Переславля-Залесского об изменении границ и статуса площади имени Вейнгарта.

Также участники заседания ознакомились с работой Центра цифрового образования детей «IT-куб».

30 Января 2020 14:29