25 июня 2020 года состоялось очередное заседание Переславль-Залесской городской Думы

В заседании приняли участие: 18 депутатов городской Думы; Астраханцев В.А. - Глава городского округа города Переславля-Залесского; Александрычев Н.А. - заместитель председателя Ярославской областной Думы; Марков Н.В. - заместитель директора департамента региональной политики и взаимодействия с органами местного самоуправления; Юдаев А.А., Хабибулин С.Р., Мардалиев Э.Я., Гриднев К.В. - депутаты Ярославской областной Думы; Малышева С.И. - помощник Переславского межрайонного прокурора; Строкинова И.Е. - председатель Контрольно-счётной палаты города; Шеффель И.Г., Васильков М.М. - заместители Главы Администрации города; Устюков П.А. - руководитель Общественной приемной Губернатора Ярославской области в городском округе; Павлов О.В. - начальник управления делами и кадрами Администрации города; Степанова С.П. - начальник управления муниципальной собственности Администрации города; Миниханова А.М. – начальник управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города; Титова С.А. – заместитель начальника управления экономики Администрации города; Калинин А.С. – начальник отдела по общественной безопасности и профилактике правонарушений управления по военно-мобилизационной работе, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Администрации города; Клопцова В.В. – директор МКУ Многофункциональный Центр развития города Переславля-Залесского; Трошина С.Л. - исполняющий полномочия секретаря местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Переславля-Залесского; Гусева Е.В. – помощник заместитель председателя Ярославской областной Думы Александрычева Н.А.; Ефремова Т.А. - помощник депутата Ярославской областной Думы Гриднева К.В.; Теплицкая И.И. – помощник Главы городского округа города Переславля-Залесского на общественных началах; представители СМИ.

Принятые решения Переславль-Залесской городской Думы:

- Об оценке деятельности Главы городского округа города Переславля-Залесского, деятельности Администрации города Переславля-Залесского за 2019 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Переславль-Залесской городской Думой.

- О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 23.11.2007 № 99 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в органах местного самоуправления г. Переславля-Залесского.

- О присвоении наименования элементу планировочной структуры (парку) в городе Переславле-Залесском.

- Об итогах реализации в 2019 году и мероприятиях на 2020 год муниципальной программы «Обеспечение качественными коммунальными услугами населения городского округа город Переславль-Залесский.

- Об итогах реализации в 2019 году и мероприятиях на 2020 год муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства в городском округе город Переславль-Залесский.

- Об итогах реализации в 2019 году и мероприятиях на 2020 год муниципальной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности на территории городского округа город Переславль-Залесский.

- Об обращении Переславль-Залесской городской Думы к Губернатору Ярославской области по вопросу строительства инфекционного отделения на территории городского округа город Переславль-Залесский.

- О награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы.

- О плане работы Переславль-Залесской городской Думы на 3 квартал 2020 года.

29 Июня 2020 09:00