25 декабря 2014 года в 14.00 состоялось очередное заседание Переславль-Залесской городской Думы, на котором присутствовали: 18 депутатов городской Думы, Мэр г. Переславля-Залесского Кошурников Д.В., заместитель Главы Администрации города Емельянова Т.Н., старший помощник прокурора Переславской межрайонной прокуроры Гусакова О.А., начальник управления финансов Администрации г. Переславля-Залесского Леонтьева Л.П., начальник управления муниципальной собственности Администрации г. Переславля-Залесского Решетко Д.А., исполнительный директор городского Совета директоров Бурцева Н.Г., председатель Контрольно-счётной палаты г. Переславля-Залесского Ананьева В.Н., сотрудники отдела по работе с Думой, представители СМИ.

Принятые решения городской Думы:

1. О внесении изменений в бюджет городского округа города г.Переславля-Залесского на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов.

2. Об освобождении ИП Алябьева А.Н. от перечисления в бюджет города арендной платы по договору аренды от 16.01.2006 № 440 в 2014 году.

3. О назначении председателя Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского.

4. О единовременной выплате Мэру города.

5. О плане работы Переславль-Залесской городской Думы на 1 квартал 2015 года.

6. О дате и повестке дня очередного заседания городской Думы.