23 октября 2020 года в 13.30 состоялось заседание Общественной палаты города Переславля-Залесского, в котором приняла участие заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского Маркова В.В.

Участники заседания обсудили предложения по внесению изменений в Положение об Общественной палате города Переславля-Залесского. Предложения Общественной палаты направлены Главе города Переславля-Залесского и в Переславль-Залесскую городскую Думу для разработки соответствующих изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 18.12.2008 № 153.

Также заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского Маркова В.В. проинформировала членов Общественной палаты о проведении публичных слушаний по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области до 2030 года».

28 Октября 2020 13:25