22 октября 2021 состоялось заседание комиссии по социальной политике Общественной палаты города Переславля-Залесского (председатель Зарайская Г.А.)

В заседании комиссий приняли участии: Кучменко Александр Николаевич – председатель Общественной палаты города Переславля-Залесского, Эппель Татьяна Александровна – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Кочева Вера Николаевна – исполняющий обязанности начальника управления образования Администрации города Переславля-Залесского, Белова Елена Викторовна – член Общественной палаты города Переславля-Залесского, Боровлева Светлана Николаевна – начальник управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города Переславля-Залесского, Блохина Ольга Леонидовна – председатель комиссии по социальной политике Переславль-Залесской городской Думы, Зуева Марина Александровна – представитель МУ «Центр обеспечения функционирования муниципальных образовательных учреждений города Переславля-Залесского», представители СМИ.

Был рассмотрен вопрос о создании в городском округе город Переславль-Залесский условий для увеличения охвата детей и взрослого населения дополнительным образованием.

25 Октября 2021 11:31