21 октября 2020 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике и развитию (председатель Дыма А.М.).

В заседании приняли участие: депутаты Переславль-Залесской городской Думы; Строкинова И.Е. – заместитель Главы Администрации — начальник управления финансов Администрации города; Соловьева Е.А. –заместитель начальника управления финансов Администрации города; Шеффель И.Г. – заместитель Главы Администрации города; Чудинова М.Б. – и.о. председателя Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского; Малышева С.И. – помощник Переславского межрайонного прокурора; Талыбов Р.А. – член Общественной палаты города Переславля-Залесского, помощник депутата городской Думы Алябьева А.Н.; Клопцова В.В. – директор МКУ «Многофункциональный Центр развития города Переславля-Залесского»; представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 12.12.2019 № 125 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на проект решения Переславль-Залесской городской Думы от 12.12.2019 № 125 «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

2. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 25.10.2018 № 103 «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории городского округа город Переславль-Залесский».

3. Информация об итогах реализации в 2019 году и мероприятиях в 2020 году муниципальной программы «Энергоэффективность в городском округе город Переславль-Залесский».

4. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 25.08.2016 № 80 «Об утверждении Порядка проведения осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания на территории города Переславля-Залесского».

Постоянная комиссия рекомендовала городской Думе принять решения по всем рассмотренным на заседании вопросам.

22 Октября 2020 11:14