21 июля 2022 в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Сурнина Е.М.)

Были рассмотрены вопросы:

1. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 23.07.2015 № 82 «О порядке включения в план деятельности Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского поручений Переславль-Залесской городской Думы, предложений и запросов Главы городского округа города Переславля-Залесского».
  2. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 29.02.2012 № 16 «Об утверждении Положения о порядке установки памятников, мемориальных досок и иных памятных знаков на территории городского округа город Переславль-Залесский».
03 Августа 2022 16:13