18 ноября 2020 года в 10.00 состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике (председатель Миронова Г.В.), в котором приняли участие: Петрова Ж.Н. – заместитель Главы Администрации города; Миниханова А.М. – начальник управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города; Морозова Е.И. – начальник экономического отдела управления образования Администрации города.

Были рассмотрены следующие проекты решений Переславль-Залесской городской Думы:

1. О признании утратившим силу решения Переславль-Залесской городской Думы от 25.09.2014 № 101 «Об утверждении Перечня категорий граждан, имеющих право на одноразовое бесплатное питание детей, посещающих муниципальные общеобразовательные организации и обучающихся по программам основного общего и среднего (полного) образования на территории г. Переславля-Залесского за счет средств.

2. О признании утратившими силу решений Переславль-Залесской городской Думы.

Постоянная комиссия рекомендовала городской Думе принять решения по всем рассмотренным на заседании вопросам.

19 Ноября 2020 17:00