17 сентября 2020 года состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Царев С.Г.).

В заседании приняли участие: Хабибулин С.Р. – депутат Ярославской областной Думы; Анюховский И.Ф. – председатель Общественной палаты города Переславля-Залесского; Косарева А.К. – заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации города; Талыбов Р.А. – заместитель председателя Общественной палаты города Переславля-Залесского.

Были рассмотрены следующие проекты решений Переславль-Залесской городской Думы:

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О присвоении наименования элементу планировочной структуры (парку) в городе Переславле-Залесском» (парк Патриот).

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О присвоении наименования элементу планировочной структуры (скверу) в городе Переславле-Залесском» (сквер Ветеранов).

17 Сентября 2020 13:48