17 мая 2021 в 14.00 состоялся «круглый стол» Общественной палаты города Переславля-Залесского, в котором приняли участие: Строкинова И.Е. – Глава города Переславля-Залесского, Таранова С.А. – заместитель председателя Переславль-Залесской городской Думы, Васильков М.М. – первый заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Клопцова В.В. – директор МКУ «Центр развития города Переславля-Залесского», представители СМИ.

Участники «круглого стола» обсудили вопросы развития транспортного сообщения в городском округе город Переславль-Залесский.

01 Июня 2021 12:38