17 февраля 2020 года состоялось заседание Общественной палаты города Переславля-Залесского.

В заседании принимали участие: Корниенко С.В. – председатель Переславль-Залесской городской Думы; Дыма А.М., Таранова С.А. – депутаты Переславль-Залесской городской Думы; Хабибулин С.Р. – депутат Ярославской областной Думы; Строкинова И.Е. - председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского; Шеффель И.Г. – заместитель Главы Администрации города; Фомичева К.Ю. – начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города; Вавилова А.К. – начальник отдела территориального планирования управления архитектуры и градостроительства Администрации города; Шилов Н.Д. – генеральный директор АО «Завод ЛИТ»; Бурцева Н.Г. – исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей»; представители общественности; СМИ.

Была заслушана информация заместителя Главы Администрации горда Шеффеля И.Г. о проекте Генерального плана городского округа города Переславля-Залесского Ярославской области.

По результатам рассмотрения информации была образована рабочая группа Общественной палаты города для проведения общественной экспертизы проекта Генерального плана городского округа города Переславля-Залесского Ярославской области (руководитель Талыбов Р.А.).

Также были приняты организационные решения:

- об освобождении Медведева П.Н. от обязанностей заместителя председателя Общественной палаты города Переславля-Залесского;

- об избрании заместителем председателя Общественной палаты города Переславля-Залесского Талыбова Рашида Аждаровича;

Были внесены изменения в состав комиссии по вопросам местного самоуправления и жилищно-коммунального хозяйства (Медведев Павел Николаевич включен в состав комиссии; председателем комиссии избрана Лобанова Татьяна Семёновна).

Соответствующие изменения были внесены в состав Совета Общественной палаты города.

25 Февраля 2020 11:01