17 августа 2022 в 13.00 состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике (председатель Блохина О.Л.).

Были рассмотрены вопросы:

1. Об итогах реализации в 2021 году и мероприятиях на 2022 год муниципальной программы «Развитие образования и молодежная политика городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области».

2. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О признании утратившим силу решения Переславль-Залесской городской Думы и решений Собрания представителей Переславского муниципального района».

18 Августа 2022 10:39