17 апреля 2017 года в 15.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по экономике и развитию города (председатель Дыма А.М.), постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Никулина Ю.В.).

В заседании комиссии приняли участие: Круглова В.Е. – директор МКУ «Центр развития города», Петрова Н.Н. - , Осуровский С.Н. – заместитель начальника управления муниципального контроля, Мусатова В.А. – заместитель начальника управления муниципальной собственности Администрации города Переславля-Залесского, Чигрина Н.А. – начальник отдела управления муниципальным имуществом УМС Администрации города Переславля-Залесского, Власова Н.А. – корреспондент газеты «Независимая газета», сотрудники отдела по работе с Думой.

Было рассмотрено обращение Власовой Натальи Александровны о выполнении Правил благоустройства на территории города Переславля-Залесского в части:

- паспортизации зеленых насаждений;

- сноса зеленых насаждений;

- восстановления зеленых насаждений после их сноса;

- контроля за соблюдением Правил благоустройства.