15 февраля 2021 года состоялось заседание Общественной палаты города Переславля-Залесского, в котором приняли участие: Корниенко С.В. – председатель Переславль-Залесской городской Думы, Васильков М.М. – первый заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Семенов П.В. – первый заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Устюков П.А. – руководитель Общественной приемной Губернатора Ярославской области в городском округе городе Переславле-Залесском, Кучменко А.Н. – житель города Переславля-Залесского, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. О ежегодном докладе Общественной палаты города Переславля-Залесского о состоянии гражданского общества в городском округе город Переславль-Залесский за 2020 год.

2. О внесении изменений в Регламент Общественной палаты города Переславля-Залесского.

Также члены Общественной палаты решили направить Главе города Переславля-Залесского обобщенные рекомендации Общественной палаты города Переславля-Залесского.

03 Марта 2021 07:53