11 января 2017 года в 10.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Никулина Ю.В.).

В заседании приняли участие: Корниенко С.В. – председатель городской Думы, депутаты - члены Совета Думы (Алябьев А.Н., Хабибулин С.Р., Дыма А.М., Старостина С.А., Шестернев В.И., Шилов Н.Д.), Волков В.М. – исполняющий обязанности Мэра города Переславля-Залесского, Дьячков С.В. – исполняющий обязанности заместителя Главы Администрации города Переславля-Залесского, Фольц А.Ю. – переславский межрайонный прокурор, сотрудники отдела по работе с Думой.

Были рассмотрены вопросы:
1. Представление Переславской межрайонной прокуратуры (от 30.12.2016 № 03-01-2016) об устранении нарушений требований законодательства об общих принципах организации местного самоуправления.
2. Разное.