11 декабря 2014 года в 10.00 состоялось очередное заседание городской Думы, в котором приняли участие: 21 депутат городской Думы, Мэр г. Переславля-Залесского Кошурников Д.В., заместители Главы Администрации города: Емельянова Т.Н., Петрова Ж.Н., Петрова Л.В., Переславский межрайонный прокурор Макурин А.Ю., председатель Общественной палаты г.Переславля-Залесского Анюховский И.Ф., начальник УМС Администрации города Решетко Д.А., начальник управления финансов Администрации города Леонтьева Л.П., начальник управления экономики Администрации города Аникина А.М., начальник УКТМиС Администрации города Грушевич А.Н., директор МБУ «Центр развития города» Талалаев В.А., председатель Контрольно-счётной палаты города Ананьева В.Н., заместитель председателя Контрольно-счётной палаты города Королева О.А., исполнительный директор НППП Совет директоров Бурцева Н.Г.

Принятые решения городской Думы:

1. Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности города Переславля-Залесского, на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов.

2. О бюджете городского округа г.Переславля-Залесского на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов.

3. О зачете затрат на произведенные неотделимые улучшения арендованного муниципального имущества ЗАО «ФИРМА «ВИТАФАРМА».

4. Об освобождении ОАО «Ярославская электросетевая компания» от перечисления в бюджет города арендной платы.

5. О награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы (военнослужащих в/ч 74400).

6. О дате и повестке дня очередного заседания городской Думы.