10 апреля 2015 года состоялось первое заседание Общественной палаты города Переславля-Залесского нового состава 2015-2018 гг.

В заседании приняли участие члены Общественной палаты города, первый заместитель Главы Администрации города – Малюткин А.Б., председатель городской Думы – Корниенко С.В., представители СМИ.

На заседании были рассмотрены вопросы:

1. Об избрании председателя Общественной палаты города Переславля-Залесского.

2. Об избрании заместителя председателя Общественной палаты города Переславля-Залесского.

3. Об образовании комиссий Общественной палаты города Переславля-Залесского.

4. О составе комиссий Общественной палаты города Переславля-Залесского.

5. Об утверждении Совета Общественной палаты города Переславля-Залесского.

Председателем Общественной палаты города был избран Анюховский Иван Филиппович, заместителем председателя Общественной палаты города была избрана Клименко Наталья Юрьевна.

В составе Общественной палаты города были образованы 3 комиссии:

- комиссия по вопросам социально-экономического развития (председатель Баталов Алексей Аркадьевич);

- комиссия по вопросам социальной политики (председатель Рюмина Жанна Юрьевна);

- комиссия по вопросам местного самоуправления (председатель Лобанова Татьяна Семеновна).

В состав Совета Общественной палаты города вошли: председатель Общественной палаты Анюховский И.Ф., заместитель председателя Общественной палаты Клименко Н.Ю., председатели постоянных комиссий: Рюмина Ж.Ю., Лобанова Т.С., Баталов А.А.

Фотографии предоставлены редакцией “Независимой газеты"