Заместитель Переславского межрайонного прокурора принял участие в заседании Общественной палаты

Заместитель Переславского межрайонного прокурора Виктор Александрович Годин принял участие в заседании Общественной палаты города Переславля-Залесского, посвященном проблемным вопросам в области обращения с отходами производства и потребления.

В работе Общественной палаты также участвовали представители департамента охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области, администрации городского округа г. Переславль-Залесский, Переславль-Залесской городской Думы, регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Ярославской области.

По окончании работы Общественной палаты выработаны пути решения первостепенных проблемных вопросов в указанной сфере.

30 Августа 2023 09:25